вторник, 20 октября 2015 г.

Медитация Рейки

Медитация - Огонь Ветер Вода Земля - Форум


 Медитация на практике
Каждого из нас жизнь испытывает на прочность. Как самореализоваться на работе и стойко выдержать шефа? Как пережить конфликт или даже разрыв с любимым человеком? Как сбежать от своих постоянных спутников – хронической усталости и недовольства собой? И что делать, если все эти беды свалились на Вас одновременно?! Попробовать заняться медитацией!
Каждого из нас жизнь испытывает на прочность. И порой подкидывает такие задачки, которые будут покруче любых тригонометрических уравнений. Как самореализоваться на работе и стойко выдержать выговоры шефа? Как пережить конфликт или даже разрыв с любимым человеком? Как сбежать от своих постоянных спутников – хронической усталости и недовольства собой? И что делать, если все эти беды свалились на Вас одновременно?! Тут уж, скажут многие, один выход – прибежать домой, плюхнуться на диван, накрыться с головой одеялом и отключиться от этого злобного мира.
А что, может и правда, глубоко вздохнуть, забраться с ногами в любимое кресло, но только не спешить сдаваться и поднимать белый флаг, а попробовать …. заняться медитацией?


Комментариев нет:

Отправить комментарий